291 03/10/2019 Новосибирск

Всё началось с того что не так давно мне одновременно на почту (с адреса balimotion@yandex.ru) и в WhatsApp (с номера +62 815-4759-4322) написал один пассивный гомосек на букву π…, представившись не иначе как Иваном Ивановым, начальником компании BaliMоtion, занимающейся сдачей в аренду байков и авто для русских туристов на о.Бали и предложил вакансию менеджера/оператора онлайн по работе с клиентами удаленно, прямо из дома! За не хитрую работку, заключавшуюся в общении и регистрации клиентов мне было обещано 35т.р. оклада и график 3/3, но только всё разумеется не официально! Погуглив информацию, я с удивлением обнаружил что такая конторка действительно существует! И даже имеет свой сайт balimotion.pro и группу в ВК vk.com/balimotion Не сказать что это заставило меня сильно проникнуться к ним доверием, но все же любопытство взяло верх и я решил попробовать… Как и ожидалось - напрасно, т.к. по происшествии месяца, как только я напомнил про з.п., “работодатель” в начале попросл подождать несколько дней и так несколько раз подряд, а затем и вовсе объявил что я уволен без объяснения причин и залез в ЧС в WhatsAppe, где у нас происходило всё общение! Помимо того что больше месяца я проработал, хоть и из дома, но всё же бесплатно, так ещё из-за этого штопанного контрацептива мне пришлось отказаться от множества других интересных предложений по работе, куда уже взяли других и пришлось искать по-новой!!! Впредь будет мне наукой… НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С BaliMotion!!! Эти уроды нашли простой способ безнаказанно заставить людей бесплатно работать на себя!!!