Tiens Group

Tiens Group

Тиенс

284 03/10/2019 Новороссийск

Хочу рассказать О Тиенс (Тяньши)-офис ул. Мира 23. Нет ничего плохого в сетьевом бизнесе, честно вести дела, не пудрить мозги длинночасовыми лекциями на несколько часов и дней, доступные цены продукта, потребляемого потребителями.Но когда ,непонятно какой "руководитель"офиса, скачущий перед аудиторией, как горилла,в узких обтянутых штанишках, сто лет не стиранных (такое впечатление, что обкуренный), тон, переходящий на визг, напрягающий и давящий , сидящих в зале-это не есть статус международной кампании. Говорят о том, что их никогда не хвалили-здесь они стали нужными- такие значит были хорошие. Если это международный бизнес-цена продукта должна быть объяснима - подтверждение центральным руководством и т.п. Попал бизнес в Россию-нечистоплотные бизнесмены - урвать себе, а не сделать, более менее, доступным и тогда доход увеличится. тонкостей много, очень.Преподносят нам это люди без соответствующего образования, опыта работы, знаний, да и предлагают те рабочие места, которых нет, вакансий, которых нет, предлагают заработок, которого не заработаешь-это предполагает взятие банковского кредита и т.п. Тонкостей много- рассказывать-должны разобраться сами. Сам проект не плохой.