1015 03/09/2019 Альметьевск

Проработал в ООО Альметьевская спецтехника, все надеялся, что руководству не все равно и что-то изменится. Ничего. Итак обо всем по порядку, в данной организации отсутствует бытовка для водителей, негде даже переодеться, нет шкафчиков, нет душа, даже нормальной раковины нет помыть руки. Не выдается спецодежда,перчатки,обувь,мыло. “Техника должна работать”-считает руководство, и она действительно работает наизнос и часто ремонтируется только когда совсем уж работать нельзя, некоторые единицы нельзя выпускать на дороги общего пользования: сплошь лысая зимняя резина, на некоторых экземплярах неисправное рулевое управление и тормозное управление(работал на таком, чуть не поседел). Работа в праздники,выходные и ночные смены оплачивается по одному тарифу,рабочий день ненормированный, случалось спать по полчаса несколько раз в сутки. Состояние было будто пьяное, а ведь еще рулить надо и грузы поднимать, голова нужна ясная. И наконец, заработная плата, задерживают регулярно на пару недель, отработанные часы порой невозможно догнать,т.к.теряются путевки, и впоследствии они не оплачиваются, командировочные выплачиваются с опозданием или вообще забывают выплатить.