ООО Элеваторные системы

Днепропетровск  |

Никаму не советую работать на этой фирме. Ребята, туда набирают студентов или тех, кто только закончил универ, зарплаты мизерные, выплачивают раз в два или в три месяца, постоянные задержки. Очень большая текучка персонала, отношение к сотрудникам очень плохое (постоянно всех оскарбляют нецензурными словами, калинин А. постоянно заставляет работать с утра до ночи, кругом одни сплетни (особенно с бугалтерии от бугалтера юли), директор молдавский а. н. всех унижает. Я проработала почти год из которых пол года меня не оформляли, а потом уволили задним числом (на месяц раньше). Не удивляюсь, почему от туда все увальняются!

ООО Элеваторные системы

Адрес: Украина Днепропетровск

Калинка-Малинка Андрюша 2019-03-24 02:59:31
Согласен! Мало того, что калинин сам ничерта не понимает в чертежах, так он ещё и требует от работников сам не знает что. Ведёт себя как крыса, постоянно стукачит за всех. Сам не работает, сидит в ноуте играет в игры, а все должны работать как рабы, а потом работу других выдаёт за свою. читать далее....

Калина АнрЭ 2019-03-24 21:08:36
Так даже в туалет сходить нельзя или воды попить! Может пусть Калинин всему тех. отделу памперсы купит или ведра, чтоб ходить в туалет не вставая

Вупся 2019-04-02 17:27:52
Калинин -крыса редкостная. Весь тех.отдел его ненавидит, как и остальные сотрудники тоже. Стукач, сплетник и крыса. Хотя, в принципе, все начальство там такое. Калинин "во главе" крыс.

Калинка-Малинка Андрюша 2019-03-24 02:59:31

Калина АнрЭ 2019-03-24 21:08:36