ООО "Северное Сияние"

Санкт-Петербург  |

Если необходимо повысить свою квалификацию оператора Call center «холодные звонки», за минимальное вознаграждение – то Вам сюда. Всего за 2 500 р/месяц – это официальная часть з/п, Вам будет предоставлена клиентская база для ежедневного обзвона, с интересной, но технически непростой продукцией и не первой необходимости. Ваша задача искать клиентов, т.к. «рабочих» партнеров так мало, что с ними работает сам руководитель. Неофициальная часть выплачивается, пока Вы работаете, и иногда без задержек. При увольнении – «черную» часть не выплачивают вовсе. Руководитель, Виноградов Алексей – этакий местечковый д’Артаньян, всё знает и умеет, и всегда прав. Ему кажется, что его окружают сплошь обманщики, бездари и непрофессионалы – партнеры не заказывают продукцию, поставщики изготавливают только брак, покупатели интернет-магазина пачкают пол в офисе, сотрудники не умеют продавать. Коллектив состоит из трех человек, причем последний меняется с завидным постоянством. До меня человек отработал месяц, меня хватило на два.

ООО "Северное Сияние"

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Денис 2019-03-24 23:44:24
Полностью поддерживаем ваш отзыв Заносили их в megablacklist. Погуглите этот сервис. Они так его нe любят. Прокатит их по всем сайтам отзывов. Мало не покажется

Коллега 2019-03-24 23:35:01
Полностью потерянное время, развитие в компании нет - как в профессиональном, так и финансовом отношении. Сиди и звони по справочнику "желтые страницы", ищи клиентов. Постоянных нет, работа на подхвате. Компания "Северное сияние" хоть и существует на рынке с 2011г., а её владелец Виноградов А.В. и кичиться своим авторитетом на рынке "лампочек", но про таких говорят "Широко известен в узких кругах" читать далее....

Елена 2019-03-14 21:19:33
Спасибо за информацию об этой компании, а то хотела откликнуться на опубликованную вакансию "Менеджер по продажам" от 40 т.р.