1760 03/08/2019 Ростов-на-Дону

Добрый день! Меня зовут Ксения. Я искала работу очень долго, мне звонили из компании континенталь (находятся они по адресу береговая 8)несколько раз. Звали на собеседование, сначала я все время отказывалась, но у них видимо не хватает кадров, что они звали меня несколько раз. Я решила попробовать и согласилась. пришла на собеседование, проводила девушка молодая, хамка! Сказала, что нужно пройти обучение в течении недели, которое не оплачивается, после него будет небольшая аттестация, по которой будут решать принимают меня на работу или нет. Я сначала согласилась, привлекла зп, которую обещали, потом передумала. Что за бред, во всех организациях обучение проходит в ходе стажировки, а здесь я бы может и ходила, но времени совсем нет терять еще неделю, тем более не факт,что возьмут вообще. Понятно почему у них кадров не хватает и постоянно кто-то требуется. Условия работы как я поняла у них хорошие, но девушку, которая принимает собеседование, научите нормально разговаривать, так она вам сотрудников не наберет!