191 03/07/2019 Балашиха

Работал в этой компании ровно 1.5 месяца . Не чего хорошего не могу сказать ген директор Иван Петрович очень хороший человек !!! но вот логист он же механики Александр Юрич очень не порядочный человек . При приёме на работу рассказывал как он старается для водителей которые работают на фурах а вот водителе не понимаю добра и не ценят начальство. На самом деле вышло всё на оборот . Что касается меня вернулся с рейса он мне сказал что пробег не совпадает с его показаниями ГЛАНАС( примерно) 800 км и что у меня пережог в итоги не доплатил мне не малую сумму и что больше всего меня поразило тот что по его просьбе я привёз с рейс не большую покупку он меня просил и даже эти копей не отдал чем и подтвердил свою не порядочность Я думаю и даже Иван Петрович даже не знает как он не доплачивает водителям и почему такая текучка Я с удовольствием бы работал но без Александра и что меня больше возмутило то это как он начисляет зарплату как ОН выражается Я тебе заплачу я тебе плачу Это просто какой то ПАРАНОИК и всё