Чоп ОСБ

Чоп ОСБ

ЧОП ОСБ ЧОП ИНВЕС СКБ ЮГРА

1037 03/07/2019 Ханты-Мансийск

НИКОГДА !!! НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! ЧОП ОСБ, он же СКБ ЮГРА, он же ЧОП ИНВЕСТ, есть и другие названия. В Ханты-Мансийск набирают людей из разных городом, Катеринбург, Омск, Курган. При собеседовании обещают зп 1100 в сутки, график сутки через сутки, проживание и питание за счет компании. Но в реальности это не так! Зп 900 руб в сутки, графиу сутки через 12, питание иногда выделяют несколько банок тушенки , перловки, макарон это как минимум на месяц а как ты будешь дальше жить это всем наплевать. При приеме на работу рассказывают как все круто и красиво, форма за свой счет, проезд за свой счет, не дай бох малейший косяк дикие штрафы, из людей высасывают все что можно. Если ты приехал на вахту на месяц, не надейся что тебя отпустят минимум будешь пахать два месяца но скорее всего больше, если уедешь раньше то вообще никаких денег не получишь. Зп могут вообще высчитать не известно за что и потом ни от кого ничего не добьешься. Коттедж который предоставляют для того что бы поспать, заметьте не для жизни а поспать в гавно убитый, с клопами, на одну койку по несколько человек, бывало что не хватало отдыхающим. Старшие объектов чувсвуют себя босами, если гдето им не угодил начинают гнобить, стучать по любому поводу что бы штрафанули так как старшие объектов так же как и остальное руководство кормятся со штрафов. Объеты обещают тихие спокойные, они реально есть но вы там будите жить круглосуточно, если провинитесь перед старшим , не так на него посмотрите, сошлют на ОКБ а там будут вас дрючить за 900 руб в сутки. Поверьте мне это самая гнилая контора с которой мне пришлось зв 38 лет столкнуться.