477 03/07/2019 Санкт-Петербург

Всем здравствуйте! Есть желание довести некоторые соображения соискателям работы и возможным клиентам. Проработал в этой конторке два года. “Группа директоров” своих достойных работников, не говоря об остальных - абсолютно не ценит. Включен режим “карусели” (Россия большая, еще набегут) набора персонала - в этом Вы можете убедиться из информации с вкладке вакансии - постоянно требуется персонал, люди на долго не задерживаются. Деньги платят исправно, но в уровне плинтуса. Оборудование производят “на склад” под возможные продажи, где оно пылится, ржавеет, с блоков управления выпадают кнопки и клавиши, в целом приходит в негодность в сыром неотапливаемом помещении. Элементарный офис взять в аренду считают “роскошью” (будет невозможно 100%-ов контролить и издеваться над персоналом - “хорошо устроились”), торгуют с квартиры-притона, изготовление оборудования производится кустарным способом с охраняемого гаражного кооператива. Если вам там все таки “удалось” работать, характеристики с места работы - не ждите, за свои слова не несут никакой ответственности, мелочные, склочные люди, все хотят на халявку и т.д., самоутверждаются посредством унижения работающих на них специалистов, себя считают умнее всех и самыми грамотными, хотя сами и гроша ломаного не стоят, мелочные, склочные люди. Обещают одно - по факту делая совершенно другое, своих обязательств не исполняют. В связи с наличием четырех а-ля директоров, если один вам пообещал одно, но по факту будет совершенно противоположное, после их “междусобойческого” совещания. С элементарными правилами человеческих и официальных взаимоотношений не знакомы, не говоря о том, чтобы их соблюдать. Если Вы у них еще работаете - бегите быстрее, не забывая прихватить то, что принадлежит Вам. Себя позиционируют, как холдинг, хотя и до производственного ООО им далеко. Старшая продажница “цыганка”, ходит по квартире-притону, а-ля офису продаж, босиком, никого - ни во что не ставя, с постоянно включенным “режимом бога”, видимо, легко отделывалась от “возражений”. И в заключении, ни о каком производстве качественного оборудования или работе за вменяемую зарплату у них речи идти не может, кто от них уходит даже по собственному желанию, минимум, пол-года еще плюются в их сторону, с желанием распечатать не подписанную характеристику и пропорционально их накормить. В общем “знатные”, пустые люди (включая произведенную кустарщину), не несущие никакой смысловой нагрузки – ни для соискателей работы, ни для возможных клиентов, ничего доброго от них не ждите.