227 03/07/2019 Москва

Сплошной обман сразу начиная с собеседования. В офисе компании один менеджер, один бухгалтер, один кладовщик-сборщик-грузчик, один it-специалист и сам директор Эрик. Водитель является братом директора, и помогает по дружбе развозить продукцию в свободное свое время. Цехом управляет его мать. Сотрудников именно офиса, он не когда, не кого не устраивает. Если заболел то за свой счет. Отпуска не оплачивает и не охотно в него отпускает, а если и отпускает то за свой счет. В новый год отпускают за неделю, так как у менеджеров нет работы, а следовательно тоже не оплачивают. Если на собеседовании получится выбить нищенский оклад по современным меркам Москвы в размере 40 000 рублей, это просто шикарно, но не радуйтесь так быстро, это он завлекает так к себе хорошей зарплатой по его мнению. Спустя очень короткое время зарплата сразу же снизится до 30 000 рублей. В лучшем случае это будет мотивировано тем, что сейчас тяжелые времена, ну Вы поймите и все такое у всех так в стране, и надо совместными усилиями поднять фабрику на ноги, понять его положение самое главное и согласиться с ним. Если не согласитесь, скажет, что то не устраивает я не держу, дверь сзади. Если не это то он найдет к чему придраться…, придя со своими клиентами Вы за короткое время не принесли прибыль компании, или же он увидит что Вы не специалист и нароет у вас куча болячек. Прячет свою попу за другими сотрудниками, говоря что они плохого мнения, и перечисляет с их слов все недовольства и ошибки. Каким бы Вы первоклассным менеджером не были, он сделает так что Вы далеки от идеала и только у него Вы начинаете расти вверх, а к нему пришли сырые, лишь бы не платить деньги. С первого дня обещает трудоустройство, но годами вешает лапшу на уши, начиная вначале с того что он меняет место жительства переделывает документы, чуть позднее все будет, заканчивая уже более серьезным например говоря что менеджер не продает на столько, чтобы с легкостью так взять и отдать государству из своего кармана. А если вы сможете продать больше чем на 4 000 000 рублей, он устроит Вас, но отчислять будет государству налоги из ваших премиальных. Премии здесь не кто не когда не получал, даже менеджеры. Премии здесь только на словах и многообещающие. Кстати уборщицы нет, сам директор в выходные дни проводит уборку помещений раз в месяц, так что пыль и грязь будите глотать постоянно. Помещение в ужасном состоянии, окна заклеены плеткой и уже разваливаются на глазах, и даже нет стекол, поэтому постоянные сквозняки. Так как это территория советской вабрики, то топят так, что в офисе 30 градусов, а из за перепадов будите вечно болеть. А теперь о продукте и о фабрике. На фабрике нет дизайнера и технолога по производству, а следовательно вся продукция отшивается из головы кто что придумал. Состав тканей у всех один 70% вискоза, 30 полиэстер, так им якобы заявляют поставщики, и это сплошное вранье, кто не верит может сдать на экспертизу их вещи в РОСТЕСТ. Продукция не дорогая, но качество желает лучшего. Она могла бы стоить в разы дешевле, но на производстве все делается/вырезается вручную каждая деталь, а следовательно изготовление только одной детальки очень дорогое.Новинки отшиваются по 2-3 раза в неделю в количестве от 10 до 30 единиц. Следовательно, фотосессия не выгодна. Фотосессия проводится раз в 2 месяца, когда уже почти все подано. Следовательно как вы будите продавать новинки не кого не волнует. Продаж у компании практически нет совсем за исключением валдбериса, мамси, фашнхауса и двух розничных коллег… Выживают за счет отшива на давальческом сырье. 70% ассортимента это единичные остатки которые он не хочет продавать по большой скидки и сливать таким магазинам как фамилия, а следовательно покупать у него не чего, и это отпугивает клиентов. Размеры изделий не соответствуют стандарту, и это 40% ассортимента, поэтому постоянные возвраты. Вообщем делайте выводы, кто планирует сюда устроиться. Всем удачи!!!