491 03/06/2019 Обухово

Доброго времени суток! Хотел бы написать о такой конторе как Камелот-А Сеть магазинов «ЯРЧЕ». Так вот, те кто хочет пойти туда работать подумайте 100 раз надо ли вам это. *1* Про комплектовщиков: Они делают все! Собирают, перебирают (то что другой) собрал, паллетируют, консолидируют,убираются в рядах, короче делают все чтобы меньше заработать денег. И у них постоянно простои ( нету заказов для сборки). Задним числом часто меняют расценки (в меньшую сторону) *2*. Кладовщики ходят постоянно ищят пятерки, семерки и потерянный товар в паллетах. Отгружают машины (с грузчиком) паллета все торчат в разные стороны, короче вспотеешь, но загрузишь! *3* штабелеры. Люди которые пол смены без работы. Принцип у них такой, взял паллет приехал к ячейке перекидал коробки и поехал дальше, но кидают и по 20,50,70 коробов (он как комплектовщик только на штабелеукладчике) и так весь день. *4*. Руководство! Есть там два человека это Миша (директор) и Катя (не кто не знает кто она). Так вот некая Катя принимает все решения, уволить, оставить без премии, оштрафовать и т.д. Миша К. Вообще не чего не решает, сидит и слушает как она ему ссыт в уши. Она там прям первая леди, о ней все написано в уборных комнатах