418 03/06/2019 Ярославль

Все кто работали в этой частной лавочке, все бегом уходили огромная текучесть кадров. Директор Семенько это такой гнилой директор, из за которого все увольнятся. Зарплату платит копейки, унижает своих подчиненных оскорбляет подставляет.Есть определенная группа людей которые ничего не делают даже на работу не ходят, а он им платит своим любимчикам огромные деньги.Ищет дураков чтобы работали на его карман за копейки, а он будет все раздаривать в департамент и забирать все бесплатно а платить копейки.Сколько керамистов там работали на его карман, и все ушли именно из за него они делают продукцию а он все забирает и забирает бесплатно.Не идите работать на этого дурака директора это гнилая не людь, который не уважает чужой добросовестный труд не ценит то что есть.Его давно надо выгнать с поста директора, всех купил взятками чтобы его не сняли всех задарил кого только можно чтобы его не выкинули с поста директора.Уже сотни человек уволились с этой частной лавочки, именно из за не го потому что он не давал нормально работать .Весь город Ярославль ,все керамисты и хужожники знают что директор Семенько дурак. И пока он там директор никто не пойдет работать на его карман, и все это за копейки заплатит копейки а заберет тонну продукцию и все бесплатно.Не идите туда работать, если не хотите испортить свою трудовую карьеру на этого дурака.