СТЕКО

Днепропетровск  |

Насчет работы в «Стеко». Если думаете устраиваться туда или нет, то имейте в виду, что зарплата там очень даже «серая»: там не только не минимальная по закону ставка, а оформляют тебя на половину ставки. Остальное, естественно, «чёрные» выплаты. Причём говорят, что это даже не зарплата, а «благодарность» от ихнего основателя и директора Сергея Владимировича. Вот так-то, «добрый» барин если соблаговолит, то будет Вам доплата, ну а если не заслужил, то достанется тебе только половина минимальной зарплаты. И не выплатить «чёрную» часть очень даже могут. И в любое время сказать, что ты уволен и при этом не выплатить «неофициальную» ЗП за последний месяц работы, это тоже запросто. Так что если есть выбор, то не стоит туда идти.

СТЕКО

Адрес: Украина Днепропетровск