194 03/06/2019 Батайск

Здравствуйте уважаемый Antijob! Скажу кратко про данную организацию " Узел Связи" город Батайск. Взяли меня на должность инженера, пообещали, что если я буду хорошо работать, нас ждет взаимная “любовь” и гармония. Компания занимается протяжкой оптоволокна, обслуживанием базовых станций разных операторов связи (и вообще всем на что выиграют тендер в сфере своей деятельности ), установка видео наблюдения, обслуживание видео. Проработав там 7 месяцев, без каких либо серьезных нареканий, без спец одежды, в грязи, холоде, делая все что нам скажут, перерабатывая по 8-9 часов в неделю. Закончив работу ( которую нельзя было бросит, так как сроки и нужны люди для выполнения этих работ) нас, четверых человек попросили написать заявление на увольнение по собственному желанию! Предполагаю, что причиной стало то, что закончились объемы работы на такое количество человек, а штат раздут и людям надо платить деньги. Выход прост, уволить вновь прибывших, а стариков оставить, чтоб вообще без раб силы не остаться. В общем спустя 7 месяцев, мне пришлось искать новую работу! Пишу не от злобы душевной, а в целях предупредить людей о не добросовестных работодателях!!!