ООО "Спорт форум" Он же  World Class

ООО "Спорт форум" Он же World Class

ООО "Спорт форум" Он же World Class

746 03/06/2019 Москва

Пусть вам не пускают пыль в глаза обещания: белой зарплаты бесплатной формы рибок возмозжности тренироваться бесплатно сладкие песни о том, что мы самые лучшие и у нас хорошо всё перекроется с лихвой, когда вы поймёте во что вляпались Почасовая ставка 42 рубля в час, ваша официальная зарплата - 6 тысяч рублей +/-, с неё вам будут начислять отпускные, больничные и декретные; Всё остальное - % с персональных тренировок, если вы научитесь выполнять план 80-120 тренировок в месяц, то не забывайте про “не сезон” (май провальный месяц, совсем, июнь-октябрь так себе, декабрь как мая, январь как декабрь), в общем полгода вы точно можете особо не рассчитывать на приличные деньги, компания об этом знает, но за невыполнение плана винить будет только вас. вам придётся выслушивать мотивационные речси о том, что вы можете больше и тд, через какое-то время от этого начинает тошнить. Важно, что процент, который вы получите за проведённые тренировки напрямую зависит от выполнения вами персонального плана, себе вы сможете забрать от 19 до 45 % с тренировки - 13% Дежурные смены по 8 часов, не думайте, что ваша работа этим ограничится, будучи вынужденными делать план, вам придётся торчать в клубе с 7 до 23 ежедневно, про выходные можно забыть два выходных подряд вам не поставят в график - правило компании, график отпусков составляют на год в перёд, не факт что дадут отпуск когда вам нужно. На собеседовании менеджер клуба спросил: “У тебя есть кто-то, кто может тебе финансово помочь?”, резонный вопрос, потому что первые полгода как минимум денег вам хватит только на еду… Вас будут в добровольно-принудительном порядке загонять на собрания и мероприятия компании даже в ваш выходной день, не повинуешься - объяснительную на стол. Потом этими объяснительными вами пытаются манипулировать. Предлагаю 100 раз подумать прежде чем начинать работать в этой компании, за красивой ширмой - гнильё и черви, уволилась и перекрестилась