168 03/04/2019 Вологда

Руководители данных организаций Лунев Алексей Александрович и Воронцов Виктор Вячеславович не понимают простого: если ты открыл “бизнес” и какие то функции выполнять не можешь либо не хочешь и НАНИМАЕШЬ людей, то ты ДОЛЖЕН оплатить их труд, не важно что за персонал был нанят, замерщик, монтажник, или офисный состав. В данных организациях зарплата задерживается, платить начинают частями мизерными особенно если это период осень-зима, одни обещания и “завтраки”,очень любит товарищ Лунев унижать людей , оскорблять и вытирать о них ноги и вывернуть все так , что сотрудник тут чуть ли не попрошайничает и работу не выполняет и прочие гадости.Лунев сделает все чтобы очернить сотрудника и тем самым дать понять, что денег ты не получишь. Уважаемые соискатели, будьте бдительны!Не сотрудничайте с этими гражданами, ни к чему хорошему это не приведет в любом случае.Все сотрудники кто уходили остались без оплаты труда!А текучка просто колоссальная! Офис находится на челюскинцев д.5. Люди, будьте бдительны!