1245 03/03/2019 Подольск

Компания ЛП сервис в г.подольск отличилась своими “блатными” сотрудниками во главе с Тутышкиным,которому наплевать на большинство своих рабочих,которые то работают согласно договору,с 8 до 17,не размещая оставаться на переработки,то машут,как кони до семи,с то и девяти,лишь бы закрыть месяц,чтобы наш "царь"тутын получил премию за вовремя сданный заказ.А теперь про швей.горячолюбимая всеми гузненкова Светлана работает только в своих интересах.в последние два месяца заказов было мало и она давала работу только своим приближенным,вроде наумовой и своей матери.а если работа и распределялась, то остальным швеям давала чехлы с низким коэффициэнтом.по договоренности с сойфер (отк швей) она считала дорогостоящие чехлы и забрала их себе.швеи же,боятся сказать что либо,боясь,что гузенкова полагается тутышкину, могут уволить.до Степанова доходит лишь то,что хотят передать ему тутышкин и света гузненкова. Пишут жалобы на швей,закройщиц,сборщиков,лишь бы отличиться. Королева гузненкова может за спишь оскорбить своих сотрудниц и в глаза мило улыбаться им же.