193 03/01/2019 Москва

Я работал в данной организации водителем на своем автомобиле с октября 2018 года. При трудоустройстве мне обещали составить трудовой договор, который так и не был составлен по настоящее время. Тем не менее трудовая книжка была у меня изъята, которая так же находится у работодателя по настоящее время. 03 февраля 2019 года в выходной день- воскресенье у меня сломался автомобиль и я уведомил об этом свое руководство. Я встал на длительный ремонт (сломалась коробка передач). В четверг 7 февраля 2019 года от работодателя поступил звонок в котором мне сообщили, что на мое место будет временно устроен другой сотрудник, о моем увольнении речи не шло. 13 февраля 2019 года я починил автомобиль и был готов к работе, о чем сообщил работодателю. Он в свою очередь заявил, что сам сообщит, когда выходить мне на работу, объяснив тем что он не может сразу уволить временного сотрудника. После я неоднократно пытался связываться с сотрудниками данной организации, в частности с отделом кадров, т.к. вся информация была от него, а также с бухгалтером на предмет выдачи заработной платы за январь месяц, были также попытки достучаться до генерального директора Константина, (который до сих пор на связь со мной так и не вышел), но внятного ответа я получить так и не смог. 21 февраля позвонила сотрудник кадров Юлия и сообщила, что как сотрудник я им больше не нужен и по вопросам должен обращаться к бухгалтеру, в том числе и за трудовой книжкой. Но бухгалтер заявила, что никакой информации от руководителя Константина к ней не поступало и без его разрешения она действовать не будет! Короче кидалово полное! Балдини, Стенология, Италдекор, Ривер-А это одна и та же шарага.