Europe Service

Киев  |

Не хотелось иметь плохого опыта сотрудничества с фирмой "Europe Service", но, к сожалению, это случилось. Нам пообещали работу возле Вроцлава в селе Осла на складе одежды H&M. Стоимость такой услуги - 400 грн с человека, нас было 2, итого 800 грн. Деньги проплатили на карту. Мы ждали 2 недели до заезда, ничего больше не искали, купили билеты. Менеджер Наталия проинформировала, что нам нужно ехать в г. Сохачев (возле Варшавы) , там мы подпишем договора и нас отвезут на работу. С трудом мы получили номер куратора. И вот настал день Х. Мы приехали в Сохачев.Куратор на связь не выходил, потом позвонил и сказал, что такой работы уже нет, а Наталия сказала, что в 12 ночи отменили заезд. Нас, конечно, никто не проинформировал, никто не встретил. Предложили нам несколько других вакансий, в других городах, которые нам не подошли и в существовании которых нам уже с трудом верилось. При этом никто не предложил нам приехать на офис, согреться, успокоиться и подождать пока ищутся вакансии. Итог: мы потратили деньги на вакансии, деньги на билеты, деньги, чтобы уехать оттуда, нервные клетки и много времени!!! Деньги за вакансии пообещали вернуть 1 марта, но возврата так и не было. Фирм по трудоустройству много, но эта ниша остается пустой, так как в подобных фирмах сервиса ноль и наплевательское отношение к людям. Очень мало агенций - профессионалов, которые умеют работать с людьми и улаживать форс-мажорные обстоятельства.

Europe Service

Адрес: Украина Киев

Антон 2019-07-13 17:57:32
Заказывал визу, сделали - работы нет и я так понимаю что не будет, спасибо такой супер компании я бы не делал ту визу что бы в итоге получит ничего!!! [censored] отзывы и правда везде чистят. Не ведитесь на эту ШАРАШКУ!

Евгений Бильце 2019-07-13 02:41:58
Наебывают людей, главное деньги за приглашение содрать а работу мне также не предоставили.Отзывы чистят негативные.

EuropeService 2019-04-15 19:30:54
Деньги людям были возвращены, + компенсация за ожидание. Конфликт исчерпан!

Сергей 2019-06-15 01:48:35
Если было раз будет и два

Карина 2019-07-10 11:39:19
Причем это у них я так понимаю в норме.Негативные отзывы они просто у себя удаляют.А их ооочень много.Работу ведь они не дают людям)

Олег 2019-07-17 22:20:37
Ну не знаю как, но если бы они кидали людей, то деньги бы не возвращали, это 100%. Лично мое мнения