ООО Мир Машин

Хабаровск  |

Никому не советую связываться с данной компанией,ни по трудоустройству,ни по обслуживанию.З.п черная и белая,белая еще как то в районе 20000р,черная примерно + еще 20000,25000р. Постоянные штрафы,постоянные собрания(на собраниях диктуют регламенты которые утвердил Куц),постоянные унижения со стороны Куц М.Ю. При увольнении вообще кидалово(з.п можно получить только белую,за черную нужно побороться)и то находят кучу штрафов и половину снимают. Все это поддерживает и прикрывает движения Куца их главный бухгалтер -Лупачева Д.А,которая на прямую действует от его имени и лишает людей з.п. За штрафами по части порядка на рабочих местах следит Кройтор Я.Н,который из по тишка делает фотографии нарушении по поддержанию порядка на рабочих местах и вместо того,чтоб указать на нарушения в конце месяца накладывает штраф(на мой взгляд это просто поборы,которые под видом штрафа они ложат себе в карман). Про клиентов я вообще молчу. Короче мой совет не обращайтесь в эту компанию,если не хотите стать потерпевшим в результате работы или взаимодействия с ними-одним словом не мир машин,а рога и копыта

ООО Мир Машин

Адрес: Россия Хабаровск

Алексей 2019-03-19 02:32:40
Сколько человек там осталось то?