АО Тандер

Воронеж  | Магнит

Присоединюсь к уже написанному, ни в одной организации не видела за достаточно непродолжительный период столько "руководительниц" со звездной болезнью, не пойму, как они бедняжечки в проход пролазят, короны-то высокие, это касается "директрисс" Магнит Косметик, "начальниц" отдела продаж, рассказываю своё сугубо личное мнение, товаровед с психическим расстройством (работающая давно и не скрывающая перед коллективом свои проблемы с башкой) будет орать на вас, залезет в кассу и непременно сделает недостачу, у нее ж з/п маленькая))) Пока вы пашете как лошадь, разгребая просрочку, фуры, оставляя своё здоровье по полдня в холодильниках. Директор может "забыть" проставить вам часы.
Если вы хоть немного себя уважаете, только в другую организацию! Эту контору я, действительно, и врагу не пожелаю.

АО Тандер

Адрес: Россия Воронеж