ООО ТК Офис Комплект

Ханты-Мансийск  |

Самый худший работодатель. За людей нас никто в этом месте не считает. Адовые нагрузки, постоянные оры. Начальство позволяет себе такие фразы "Ну голову включи, совсем мозгами думать не можете?", "Ты лжешь!" и это при том, что и врать то не о чем и не за чем.
Отношение к тебе, как к мусору, причем не только у начальства, но и у сотрудников приближенных к директору.
Странные махинации с деньгами и рабочими днями. То выйди на день с отпуска раньше - тебе его после дадут отгулять, то напиши на отгул заявления - но в отгулы эти ты все равно работать будешь. Про черную зарплату это вообще отдельная тема...
НИКОГДА и НИКОМУ НЕ рекомендую сие заведение как рабочую площадку. Поберегите себя, свои нервы, свое здоровье.

ООО ТК Офис Комплект

Адрес: Россия Ханты-Мансийск