191 03/01/2019 Москва

Был сотрудником в этой шарашке, другого названия эта конторка и не заслуживает, поэтому знаю обстоятельства дел изнутри.Про логистику в этой псевдоконторе,её нет вообще ,ей занимаются менеджеры они в ней не шарят к слову вообще, поэтому и получают пиз…юлей от клиентов и от конторы плюс штрыфы.К примеру интервалы времени заказов такие как будто их развозить в пределах одного района или округа Москвы.А возить их нужно по всей Москве и Подмосковью,к примеру один заказ на юге а следующий не севере и так далее всё в перемешку а если получится заехать на ближайшие территориально заказы то оборвут телефон клиенты с других заказов и тупые менеджеры они же логисты заё…ывают звонками так как их самих будут дрючить клиенты.Да и с ближайшим территориально заказом ещё нужно договориться так как вас там никто обычно по времени ещё не ждёт,редко кто будет сидеть весь день дома в ожидании доставки у всех тоже свои дела.Заказы тоже загружаются,выгружаются самим водителем ,обычно по очерёдности списка, чтобы вообще всё не перепуталось а это связки шаров,разные надувные фигуры,арки из шаров как в магазинах при входе ставят(их к примеру тоже приходится таскать по торговым центрам в поисках этих магазинчиков и это скажу я вам полная ж…па) игрушки,подарки и ещё всякая разная лабуда в основном всё надувное,и всё пыльное и грязное так как пока в кузов с офиса загрузится всё это “добро” то оно уже всё в пыли потому что не продумано место под загрузку и перетаскивать приходится по узким ступеням и коридорчикам которые тоже не блещут чистотой ,плюс внутри кузов металбудки походу не мылся с самого его производства.Пока будешь вытаскивать заказ сам весь перепачкаешься как чушка, да и клиенты бывает жалуются а ещё ведь вомногом заказы детям на праздники.Поначалу подписывают заказы на производстве кто мастерят это всё а иначе ничего не поймёшь так как никаких штрих кодов или какого нибудь обозначения впринципе нет по которым можно было бы свериться с путевым листом,ну а потом как хочешь, ипись с этим гамном уже сам.И если получиться договориться и доставить ближайший по адресу заказ или который будет по пути, но не по списку очерёдности, то придётся разгребать в кузове преведущие заказы те же шары надутые и разную дребедень и пытаться вытащить эти шары которые все переплетаются в кузове и пока вытащишь то ещё несколько полопаешь, вообщем полная ж…па.Загрузка у водил в основном два раза в сутки в зависимости от заказов,после того как первая партия заказов развезена то едешь за второй.Поесть удаётся только на ходу ,перекусами в машине или если повезёт при второй загрузке в офисе и тоже в торопях,потому что интервал времени доставок вообще никак не соответствует расстоянию между заказами.Хорошо если ещё еда которую с собой берёшь у тебя не испортилось за полдня,хранить негде, хочешь оставляй где-то в офисе до второго приезда,только холодильника нет(по крайней мере раньше)или вози с собой в кабине,в конторе кормление не предусмотрено.А бывает вообще не удаётся нормально даже перекусить, потому как из-за сложной дорожной обстановки,пробок,проблем с парковкой и прочих других моментов,приходится без передыха носится от заказа до заказа,что уже и забываешь про то что даже не ел за весь день а то и за сутки. А если загрузка теперь у них в Малаховке а не на Волгоградском проспекте как было раньше то это вообще полная ж…па.Просто замучаетесь кататься туда-сюда.Про авто,это старенький убитый Хёндай Портер,у которого не поворотники,не стопы не работали,того и гляди чтобы не догнали или не притёрлись.Получше были только авто которые они арендовали пока свои в ремонте зависали.Некоторые водители сваливали в первый же день после трёх доставок.В так называемом"офисе" тоже царит атмосфера полного пизд…ца.У манагеров свой непонятный график,у водил вообще ХЗ что за график сутки двое,пока всё сдашь и заправишь авто для сменщика и поставишь авто у офиса и пока доберёшься до дома и отоспишься то и день уже потерян а на второй уже в ночь на загрузку так как заказы уже с 4-30 или 5-00.Три водилы на авто,отпроситься тоже будет проблематично так как придётся ишачить сменщикам сутки через день, так как приедешь с суток , отоспишься в день а в ночь уже опять на загрузку, вообщем полный пизд…ц.Больничный,отпуск а также их оплаты, всё туманно . Единственное что нет задержки по оплате если конечно есть что получать так как наё…ывают с пол оборота и припишут не существующий штраф не пойми за что и скажут что ты где то там то накосячил,но внятных доказательств тебе естественно не преведут, вообщем сказочники а конкретнее наё…щики.Текучка кадров постоянная , причём на всех должностях ,что у водителей ,что у манагеров ну и кто на изготовлении заказов(там впринципе может и подольше работают так как меньше мозг выносят)ну и возможно ещё какие нибудь должностя есть.Работает разный контингент,гастеры, кавказцы,да и вообще отовсюду откуда только можно, восновном приезжие.Ну как то так в общих чертах,если вам дорого своё время и нервы и ваши деньги, не вздумайте никогда связываться с этой шарагой,себе дороже.