406 02/28/2019 Москва

Руководство (Герман Вера Александровна и Волков Вячеслав) с первого взгляда кажутся приятными и адекватными людьми. Но по факту “улыбаются в лицо”, а что думают за спиной не узнаешь вплоть до своего увольнения, а они это любят, уволить в один день без объяснения причин или под вымышленным предлогом. Они "больны “теорией заговоров”. В общем никакой обратной связи. Денег Вы в этой компании не заработаете, руководство очень прижимисто. Обещают хороший процент, оборот, а на деле специально ставят невыполнимый план, чтобы урезать % и заплатить минималку. Новеньким дают на обзвон старую неликвидную базу и давай, обзванивай и показывай результат, приноси “миллионы”. Результата естественно за пару месяцев не будет. Из г…а конфетку не сделаешь. И человека увольняют и набирают свежее “мясо”. Текучка в компании огромная. З/п серая, в компании часто меняют правила, могут поменять ваши обязанности и зону ответственности, могут все разом поменять когда “стрельнет”, развития не ждите, только стресс. Не рекомендую работать в данной компании, потеряете только время, лучше сразу ищите компанию где к людям хорошо относятся и хорошие условия по оплате и организации труда.