Мултон

Щелково  |

Для тех кто ищет работу на мултоне(щелково), производстве и конкретнее цех розлива :
ни в коем случае и никогда ЭТО АД! самый настоящий. все 12 часов на ногах,бегаешь как савраска,выколачиваешь как молотобоец ТЫСЯЧИ пакетов с соком.функций у оператора под сотню включая мытье оборудования,пола во всем цехе.Условия труда чудовщиные.Влажность как в бане.Постоянная работа с химией, вдыхание паров кислот,щелочей,щелочи .И при этом моральное давление на людей колосальное Например пишешь каждую смену кучу объяснительных за то что автоматическое(!) оборудование поломалось и встало на 10 минут. Словно у вас з\П под 100тыс . Отношение к людям как к скотам! Вообщем категорически не советую

Мултон

Адрес: Россия Щелково