184 02/28/2019 Ханты-Мансийск

Перед тем,как пойти на собеседование ,к сожалению ,не обратила внимание на отзывы бывших сотрудников,думала ,что у людей ,обида из-за увольнений и тд…Решила пойти наперекор своим предчувствиям и пошла.На интервью разговаривала с прекрасной приятной и располагающей управляющей ,которая обаяла меня сразу и я согласилась на сотрудничество,но с “боссом” проконтактировала позже и поняла,что все ,что писали истинна яправда. И какой бы профессиональный менеджмент не приглашай,в этом “театре” абсурда,где все наперекосяк и сломить это систему невозможно.Людей не уважают,платят с задержкой в черную в основном,меняют по желанию и капризам шефа ,с частотой 3 месяца и вообще нормальные люди там не задерживаются ,так как нельзя перечить глупостям и попустительствам директора компании.Ощущение ,что тут играются людьми, а страдает бизнес, который никому уже не нужен.Если Вы уважаете себя,свое время, нервы и хотите работать в здоровом коллективе, то Вам явно не сюда!!! Поверьте моему опыту!Берегите свое время, удачи!