ООО ДОКТОР ШТОЛЬЦ И КОМПАНИЯ

Уфа  |

Постараюсь написать вкратце всю сложившуюся ситуацию: Мне 16 лет, я студент, так как надо обеспечивать себя в денежном плане, я решил устроится на работу, поиски работы прошли быстро. Я устроился в колл-центр. Сразу говорю, колл-центр связан с медицинской компанией. Суть работы: обзванивать людей по базе номеров и предлагать "услуги", за каждого клиента платили определенную сумму, а если быть точнее - 200 рублей.

По началу все было хорошо, даже можно сказать отлично. Работаешь в офисе и попиваешь кофе, офис находится в центре города. Можно совмещать с учебой, добираться легко. На первый взгляд все выглядит неплохо.

Поработав больше недели, по некоторым обстоятельствам, мне надо было уехать в свой город и никаким образом я бы не смог вернуться на работу. Об этом я доложил, на сколько мне известно, руководителю данной "конторы", а иначе не назовешь, о том что я увольняюсь, и не могли бы они выплатить мои честно заработанные деньги, на что руководитель дал добро и попросил дать банковские реквизиты.

"Завтраками", конечно, руководство не кормило, но и я не навязывался. Прошло в порядке нескольких дней, а именно две недели, угадайте - что? Правильно. Зарплаты, как и ожидалось, нет.

Вскоре я написал об этом руководителю, на что он мне даже не ответил, но заметьте, прочитал и успешно закинул в чёрный список.

С радостью поделюсь информацией о данной "конторе".
Будьте, пожалуйста, бдительнее когда устраиваетесь на работу!

Документы

ООО ДОКТОР ШТОЛЬЦ И КОМПАНИЯ