ООО "Роспромбезопасность",  "РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ СИСТЕМА "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ",ООО "Промэкс" одно и то же

ООО "Роспромбезопасность", "РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ СИСТЕМА "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ",ООО "Промэкс" одно и то же

1035 02/28/2019 Новосибирск

Компания занимается промышленной безопасностью, экологической безопасностью, обучением. Принадлежат эти организации одному человеку, он же директор Дмитрий Юрьевич. Компания молодая, зато гонору как будто всю жизнь ЭПБ занимались. В промбезопасности работают малоопытные специалисты и вчерашние студенты. Заработная плата ничем не привлекательная - средняя по городу. Выше своего оклада вы не прыгните. Очень много командировок, так как менеджеры по продажам повыигрывали много дешевых тендеров. Менеджеры по вопросам промышленной безопасности не компетентны. Постоянно висят открытые вакансии как по экспертам так и по специалистам НК, но что то очередей из кандидатов не видно. Существующие бы эксперты не разбежались)). Очень часто кидают своих подрядчиков-исполнителей (так как своих нет в штате) на деньги. Так что если есть желание сотрудничать, то оформляйте все документально и берите 100%предоплату. В общем Вы предупреждены.