1044 02/28/2019 Иркутск

Хочу рассказать об одной компании.которая имеет стопицот названий(холдинг), в разных городах. На сайте хедхантер все расписано красиво, и ЗП и условия и все прочее. Руководители очень хитрые и бессовестные люди, им фиолетово до вас как до людей, с вами не хотят заключать трудовой договор. Чтоб потом быстро расстаться. Я надавила-договор был заключён. На рабочем месте нельзя даже спросить что-то у коллеги, РОП тут же тявкает, орет, затыкает. Я не говорю про болтовню, я про вопрос коллеге по делу, уточнение,если что то неясно. Ваш компьютер постоянно отслеживается, все ваши разговоры на подслушках, за каждое слово будете отчитываться, даже в туалет не сходите столько,сколько хотелось бы. И пофигу,если невтерпёж. Теперь о ЗП. Обещают от 30-ки. На самом деле рОП все считает наработки как ей захочется. Оклад у всех разнится, от чего это зависит не говорят, сразу затыкают. Чтоб лишнего не спрашивали. В итоге получается около 17-20 тысяч. Бухгалтерия платит около 5-7, как оклад. Остальное РОП отрывает от своего сердца. На вопросы о ЗП ответа нет и не будет. Компания не богата, так как обучающие курсы есть почти во всех городах, и эта мало кого интересует. Поэтому сотрудники не получают здесь ничего, кроме выговоров, колкостей. Меняются как не знамо что. Только одна пришла, поработала месяц и ушла, приходит другая. Кстати, работают одни женщины. Мужиков нет, а если есть,то у них работа сдельная. Сделал-отдал. Вопросов нет. А с женщин спрос другой, а отношение хуже. В общем, решать только каждому, но здесь вы потратите время.