308 02/28/2019 Иркутск

Всем,здравствуйте.Вот пришла и моя очередь написать лестный отзыв о чудной организации ЦЕППЕЛИН,и ее чудных работодателях и работниках.Самое интересное,что при устройстве на работу,читал отзывы здесь,о данной организации.Отнесся ко всему скептически…ну пока сам не увижу происходящего,не поверю.Что ж…все написанные отзывы полностью соответствуют действительности.Правда могу оспорить один отзыв,и его почему то удалили отсюда.А оспаривание вот в чем…нет никакого коллектива в Цеппелине,сборище рабов,не имеющих своего мнения и духа,еще и работающих бесплатно и за идею Синчурина.Я бы сказал,что это похоже больше на секту…вы работаете,в постоянной погоне за деньгами,которые вам не хотят выплачивать.Мотивируя это тем,что денег нет,а вы так и продолжаете ходить на работу.Круговая порука…вы работаете,вам не платят,и вы все равно приходите на работу.О качестве проделанных работ,история умалчивает.Много был на слышан о качестве…абсолютно не соответствует действительности.Это такой колхоз и шара,что даже был удивлен,как заказчики принимают это.Скорей всего,просто заказчик не видет этого в близи,а на уровне второго этажа,это не так страшно выглядит.Директор фирмы еще тот экземпляр…первое впечатление,что он не в себе,этакий придурковато-улыбающийся человечек.А нет…это надо видеть и слышать как он орет,и матерится.Реальное быдло!!!Ничего нового,как говорится …рыба гниет с головы.Так что,ничего удивительного в том ,что его подопечные не менее быдловатые в своей манере разговора и поведения.Ну вроде все.Если вы склонны к мазахизму над собой,вам это понравится,но за деньгами бегать будете все равно.