Волгоэнергострой

Волгоград  |

Компания отвратительная, лживая, мошенники! Условия проживания отвратительные, их просто нет, воды, туалета нет, в помещении не убирают. Работать заставляют с 8 до 20 часов, а платят как с 8 до 17. А зарплату платят с задержкой 2-3 месяца, и только белую 10т, черную кидают часть раз в 2-3 месяца, не всю, а только часть. При расчёте обещают выплатить всё, а по факту только 10т, на офис не дозвониться, Арефьева трубку не берет, один раз взяла, отвечала хамски. Григорьев, руководитель объекта обещает каждую неделю выплаты зарплаты, а потом скрывается и трубку не берет. Если вы себя не цените, и хотите заработать денег Романюку, Григорьеву и Арефьевой, то компания с радостью вас примет и оставит вас и вашу семью без средств к существованию.

Волгоэнергострой

Адрес: Россия Волгоград