Агро-3

Агро-3

ООО ,,Агрофуд,,

990 02/27/2019 Москва

Офис на Нижней Красносельской.Клоака,врагам не пожелаю там работать.Компания аппозицианирует себя, как зерновая, экспортная, развивающая.А по сути,прокладка,заточенная под перегон денежных потоков, в особо крупных размерах-за рубеж.Акцаонер, канал сбыта зерна на экспорт (Иран, Египет) Алмаз Альсенов - главный вор и махинатор, не гражданин РФ, ворует в паре с коммерческим директором Гуреевым Евгением.Тот в наглую, без конца придумывает новые схемы по обворовыванию компании,пьяница и лодырь. Генеральная директор- Оксана Крылова- вообще не понимает ничего в этом бизнесе, бумажный директор, с которым удобно ,обстряпывать делишки,. Шипко умных, кто не готов участвовать в воровстве, из компании выгоняют в лучшем случае, по собственному желанию, а в худшем, по статье. Идиоты! Отдела кадров- нет!Специалистов грамотных - тоже! Юрист Берестова -дура полная, абсолютно не компетентна, как специалист. Финансовый директор Роман- трус, боится за место, хотя все знает. Госпожа Курбатова- офис менеджер, лохудра без высшего образования с грязной головой,вершит судьбы работников.Сожрала за год моей работы ни одного грамотного специалиста. Подстилка, удобная для руководства.Все грамотные специалисты давно сбежали оттуда! Денег в компании не платят, только обещают золотые горы!! В общем, граждане! Не портите себе нервы и трудовые книжки! Нормальному адекватному человеку там делать нечего!!