ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ КОЛЬЕ

Челябинск  |

Всем желающим устроится в эту контору нужно сходить в церковь и отпустить грехи. Иначе с вами в в этом храме идеальных людей и практически небожителей даже не соизволят произвести собеседование.Там кадровичка не совсем вменяемая и компетентная сотрудница,она как с другой планеты она считает если ты 20 лет назад был вынужден уволиться из организации из за не выносимых условий труда пусть даже по статье,то ты все равно не достоин пройти собеседование с ихним богом. Так и сказала с тобой "грешник" хоть ты и наверно нам подходишь как специалист,но своим грехом не нужно осквернять наш святой храм и его величество с вами даже разговаривать не соизволит. И указала на дверь. Мы тут все идеальные,да что там говорить святые и живём строго по заповедям и ошибок ни кто не совершал. И если за вами есть хоть какой то грешок то лучше туда не соваться,кара всё равно вас настигнет. Осталось впечатление что зашел на императорский бал в [censored] и лаптях,а тебя оттуда оглоблей вышибли.И ушат дерьма вдогонку вылили.

ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ КОЛЬЕ

Адрес: Россия Челябинск

Екатерина 2019-08-26 10:33:38
Олеся хватит опровергать отзывы адыкватных людей! Сидите там в отделе кадров, вот и занимайтесь своей работой. Сдесь место для общественности.

Олеся 2019-07-05 10:40:53
Богохусльство. У человека явно ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ. Теперь понятно почему у человека в трудовой книжки статьи по увольнению за ПРОГУЛ. Совет смените манеру общения, тогда в жизни все наладится.