СУПЕР ЦЕНЫ

СУПЕР ЦЕНЫ

Супер цены

177 02/27/2019 Калининград

Почти все читала отзывы , с чем то согласна , с чем то нет , напишу свой небольшой опыт в этом магазине , а конкретно , про стажировку , в отделе кадров я спросила , сколько длится стажировка по времени , мне сказали три дня по четыре часа , о чём я предупредила мужа и родителей, в первый , стажировочный день , после 4 х часов , подошла ко мне заведующая и предложила остаться ещё на 6 ть часов , я конечно не отказывалась , но и остаться не могла , честно сказала причину , почему не могу , вот , заведующая меня конечно отпустила, но, добрый взгляд , сменился на недовольный , вышла я из магазина с неприятным осадком, вроде бы , это же стажировка , тем более бесплатная , а вроде бы и нет , работаешь как продавец , но так же , за бесплатно как стажёр , последующие два дня , я стажировалась сама по себе , сама находила себе занятие , сама себя стажировала ) на четвертый день мне позвонил отдел кадров, сказали , что я не подхожу на должность , в голове всплыл вопрос , какого хрена , скажите сразу , что я не подхожу вам , ибо , зачем тратить моё время , мои деньги? Суть всей этой стажировки , я не поняла, в первые, я так стажируюсь ) грубо говоря , никак . И да , на работу постоянную, берут не после трех дней стажировки , а после испытательного срока , три дня стажировки даются не для решения заведующей брать или не брать на работу кандидата , а для ознакомления с работой, кандедат сам должен решать соглашаться на эту должность или нет , подписать договор на испытательный срок или нет. Почему в этом магазине нет таких правил, мне не понятно.