Юролтюнинг(ИП Степанова Екатерина Олеговна)

Тольятти  |

Юролтюнинг!!! Самая хамская организация из всех, с которыми хоть когда то приходилось сталкиваться. Менеджеры не держаться. Причина? Директор!! На собеседовании предупреждалось о том, что на сообщения отвечать нужно будет и после рабочего дня! Работа в соц сетях. Не ответил, сразу сыпятся недовольные сообщения. Это самое малое! Директор разговаривает только матом!! При этом считая себя выше всех в этом мире!! Трудовая инспекция плачет по этой организации!!Нет, элементарно, перерыва не обед, люди быстренько перекусили на месте, не отходя от компьютера. Работа, фактически, круглосуточная!! Связи с производством нет вообще!! Вместо того, чтобы наладить связь с производством, наладить работу, требуется план, который производством не выполним!! Это просто верх иллюзий, набрать заказов на сумму, превышающую элементарно технические возможности производства!! План не сделал, значит плохо работаешь!! И не важно, что пытаешься донести о рациональном труде, все замечания и предложения игнорируют я!! По оплате вообще песня!!
Обещали оплату в период стажировки 25 тысяч, после прохождения стажировки в 1месяц,оплата 20 оклад, +10 kpi, + процент от сделок,+премия за сделанный план(о чем уже упоминала) По факту, отработав месяц, объявили о том, что завтра ты не выходишь! В течении недели мы тебя расчитаем, переводом на карту. Неделя проходит, приходит сообщение, мы тебе выплатим 15 и всё. Насчитали замечаний на 6300!! Но почему то о "замечаниях" говорят спустя время! Прошу уточнить, в ответ тишина!! Три дня назад попросила рассчитать, по возможности побыстрее, т.к. ребенка положили в больницу. В ответ два дня тишины!!
Екатерина Олеговна, дай Бог, вам никогда не узнать, что такое, когда ребёнок лежит в больнице, а тебе банально зарплату не выплачивают! И ты не можешь ребёнку купить лекарства!! А дома ещё дети, которые тоже хотят кушать!! Я, конечно, понимаю, что, благодаря папе вы не знаете что такое кредиты и кредитные карты, и как люди вообще живут в этом мире, без такого папы!! Дай Бог вам этого не узнать!! Получила урок, конечно, на всю жизнь!! И, планирую, поход в прокуратуру и трудовую инспекцию!!! Все уходят и молчат!! А зря!! В трудовой инспекции, думаю, будет о чем поговорить!!!

Юролтюнинг(ИП Степанова Екатерина Олеговна)

Адрес: Россия Тольятти

Автор 2019-03-02 22:27:58
Рассчитали, конечно, с комментариями,что это не моя зарплата, а благотворительный взнос. но это не важно! Урок получен!!