Розтех,,Амбар,,

1 Мая (Верейское с/п)  |

Когда устраиваешься ,очень хорошо льют воду про заработную плату в 35 тысяч,только нужно пройти испытательный срок в три месяца,естественно этот срок по каким то ,,серьёзным,,причинам от тянется на несколько месяцев,и пройдут его не все ,причём не зависит это от профессиональных знаний,умений.На так называемой ими аттестации будете один на один с Анастасией,и по симпатии она решит подходите вы или нет,вопросы практически не имеющие отношения к работе и регламенту (который вы выучите) примеру,,,Расскажите о качествах личностных ваших коллег ,или оцените себя по пятибалльной шкале в таком роде,и много подобного,и если ответ будет не такой как ей хочется услышать,вы аттестацию не здали.Она так же очень легко идёт на обман ,соврет что вы не правильно дали ответ и будь вы уверенн ы ,что все верно ,вы не сможете ничего сделать.Так как вы с ней только вдвоём ,поэтому пользуясь своим должностным положением она себе позволяет,или это система самой организации ,набрать людей в одном количестве единиц,за малооплач. З/п ,открыть магазин,как можно дольше на них по ,,проехать,,,а потом слить .

Розтех,,Амбар,,

Адрес: Россия 1 Мая (Верейское с/п)