Континент

Вологда  |

Работал грузчиком в континенте на горького 129а на быстро складе. Ну так вот, зарплата маленькая 13тыс хотя обещают от 15. Работы всегда очень много особенно летом, от грузчика требуют столько что ты уже разнорабочий как будто а не грузчик. Начальство ужасное , вечно ищут до чего бы к тебе докопаться. Зарплата там я как понял 70р в час хотя НИ КТО точно вам не скажет сколько, у кого бы я не спрашивал все "Не знаю". Час на обед не оплачивается , хотя по факту ты обедаешь максимум 15 минут а потом тебя гонят работать. Т.е 45 минут бесплатно работаешь. Иногда работы подваливала столько что в любом другом месте за час платят от 200р а тут за 65-70р. Увольняться там надо ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАРПЛАТЫ! Иначе они тупо не выплатят вам ее т.к нанимают там не официально. Мне и еще 2 грузчикам просто не заплатили расчет вот и все. В общем очень не советую там работать, на сколько знаю такая же ситуация и на других складах и в самом торговом тоже.

Континент

Адрес: Россия Вологда