ООО "СИТИ"

Санкт-Петербург  |

Хотел бы оставить свой отзыв о компании ООО "СИТИ"
В данной компании регулярные задержки с выплатой "зарплат", которая выдается в конвертах (не хотят подписывать никакой договор), неприемлимые условия труда (в помещении холодно, рабочий компьютер из прошлого десятилетия с постоянными зависаниями, так же не предусмотрен обед, на прием пищи отводится 10-15 минут). Мне же не то что задержали, а даже не выплатили зарплату всю за декабрь 2018 года, хотя "уволили" 21 января 2019 г. Также прямым текстом сказали "Мы тебе ничего не выплатим, ни за декабрь, ни за январь, и ты ничего не докажешь, так как был не оформлен официально."
После моих угроз о том, что я подам заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру, мне хотели выплатить только часть денег за декабрь, и дали бумагу с формулировкой о том, что я получил деньги и претензий к компании не имею.
Такого я терпеть не намерен, и дарить заработанные деньги за январь 2019 им тоже. Составил с юристом жалобу в трудовую и жду ответа. Надеюсь, что правда о компании всплывет и люди подумают, прежде чем помогать им рублем или устраиваться туда на работу

ООО "СИТИ"

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Аноним 2019-09-26 00:40:55
А кто ваш работодатель? Можете Имя Фамилию сказать?

Гость 2019-02-28 14:01:18
А вы еще в ОБЭП напишите и в прокуратуру - их натаянут конкретно. Проверки начнутся по всем фронтам в том числе уход от налогов.