500 02/26/2019 Волгоград

Работаю более 3 лет в данной конторе. Раньше всё устраивало, зп выплачивалось, всё во время, работа более-менее была стабильной. Теперь всё наоборот. Зарплату выплачивают такую же как и 10 лет тому назад и то тем кто относится к компании “любимчиков” начальства. Нет никакой перспективы карьерного роста. Недавно набрали со стороны не пойми кого в мастера вместо того чтобы повышать в должности тех кто уже давно работает. Среди теперяшних мастеров в основном только начальство-угодливые люди. Нынешний начальник производственного отдела обманывает вновь принимаемых, обещая платить 200-220 руб.час. По факту-ничего подобного не светит даже квалифицированным и опытным людям. В кадрах полный беспорядок - тех кто работает давно не ценят как опытных и стабильных сотрудников. Проще набрать с улицы и платить минималку, как вновь устроившимся. В общем, если вы любитель подхалимства и человек не гонящимся за достойной зарплатой тогда вам сюда. И, да, зарплата и суточные задерживаются и выплачиваются не в полной мере. О чём свидетельствует текучка персонала.