ооо гк абсолют

Волгоград  |

Работаю более 3 лет в данной конторе. Раньше всё устраивало, зп выплачивалось, всё во время, работа более-менее была стабильной. Теперь всё наоборот. Зарплату выплачивают такую же как и 10 лет тому назад и то тем кто относится к компании "любимчиков" начальства. Нет никакой перспективы карьерного роста. Недавно набрали со стороны не пойми кого в мастера вместо того чтобы повышать в должности тех кто уже давно работает. Среди теперяшних мастеров в основном только начальство-угодливые люди. Нынешний начальник производственного отдела обманывает вновь принимаемых, обещая платить 200-220 руб.час. По факту-ничего подобного не светит даже квалифицированным и опытным людям. В кадрах полный беспорядок - тех кто работает давно не ценят как опытных и стабильных сотрудников. Проще набрать с улицы и платить минималку, как вновь устроившимся. В общем, если вы любитель подхалимства и человек не гонящимся за достойной зарплатой тогда вам сюда. И, да, зарплата и суточные задерживаются и выплачиваются не в полной мере. О чём свидетельствует текучка персонала.

ооо гк абсолют

Адрес: Россия Волгоград

Аноним 2019-04-09 16:54:07
Совершено согласен с подхалимством,безграмотностью руководства.Также процветает стукачество как говорится кто стучит тот не работает и получает высокую зарплату.Суточные платят вовремя а вот зарплату задерживают.Бывает набирают людей на объект и в конце испытательного срока увольняют, а кого не успели уволить ,начинают мурыжить ожиданием или низкой зарплатой (официалка без премий).Подумайте прежде читать далее....

Яков 2019-06-03 13:30:14
Опять идёт набор на пару месяцев для работы за обещания заплатить 50 т.руб.,а заплатят 30 т.руб.- налоги) Всем удачи!!!Медкомиссия за свой счёт и обещания потом оплатить, но не дождётесь!

Аноним 2019-06-11 10:22:52
Так уже и 55 обещают, и опыт не нужен). прям халява),вот только для кого? Объявления размещены на непонятных сайтах,солидные сайты наверное с ними уже не работают!!!Тимуру привет!!!

Яков 2019-06-03 13:30:14

Аноним 2019-06-11 10:22:52