180 02/25/2019 Новокузнецк

Хотела бы так же,оставить отзыв о салоне Арт Исток на Транспортной.Отработала там 2 дня.После первого дня заведующая сказала,мол,все прекрасно,остаешься,вливайся,запоминай,а на второй день косые взгляды и сухое общение.При этом,конвейер по просмотру кандидатов не приостанавливался.Отправили на выходные,мол,потом в график встанешь.Мне все понравилось.Хотелось работать,был интерес и огромное желание все узнавать.Копалась в интернете в поисках инфы о товаре.Выхожу после выходного,приехала директор и говорит,извини,мол,ты нам не подходишь,мало активности.Я была,если честно,в растерянности.Покупателей не игнорировала,общалась,продавала.Ассортимент огромнейший,пыталась запоминать,задавала вопросы.Не знаю,кому что не понравилось там.В общем,если вы туда собираетесь,на запоминание вам один день,чтобы работать со второго дня так,буд-то вы там всю жизнь работаете.Приходить в половине десятого,а не к 10 или к без пятнадцати десять,как вам скажут.Уметь супер много болтать,дабы уговорить покупателя.В отсутствии покупателя носиться и что-то делать-протирать,выставлять,клеить ценники.В общем,чтобы ветер и огонь из одного места был.Да,красивый подчерк им нужен.Права на ошибки у вас нет.Мыть зал и подметать крыльцо будете сами.Но даже это вам не гарантирует трудоустройство.Надо отдать должное,за два дня мне заплатили,не плохо заплатили,хотя сказали,что я не достойна этой зарплаты.Впервые в жизни,за 18 лет торгового стажа мне сказали,что я плохой продавец,сделав выводы за два дня.