Профактор Арматурен ГМБХ

Москва  |

Работал удаленно системным администратором с октября 2014 по август 2015 и с февраля 2017 по октябрь 2018.
С сентября 2015 по январь 2017 у компании был другой системный администратор.
В Германии у компании только юридическое лицо GMBH и юридический адрес в Мюнхене, на Адольф Колпинг штрассе 16. Больше ничего нет.
Занимаются поставками из Китая сантехнической продукции в Россию, Украину, Прибалтику и Беларусь. Чтобы доверчивые граждане верили, что сделано в Германии, на заводе в Китае выдавливают две старонемецкие буквы PF на изделиях, расфасовывают в упаковку с маркировкой "Engineered in Germany".
В России купили документы, где говорится, что изделия произведены в Германии, в Мюнхене, на Адольф Колпинг штрассе 16.
Для того, чтобы убедить покупателей в том, что продукция производится в Германии, в 2014 году была разработана легенда бренда Profactor, согласно которой предприятие имеет давнюю историю со времен ГДР, затем была вынуждена прекратить свою деятельность, а после воссоединения Германии продолжила свою работу в Мюнхене, по адресу: Адольф Колпинг штрассе 16.
Доверчивые жители России, Украины, Беларуси и Прибалтики поверили в красивый "немецкий сайт" с созданным необычным домом на заставке и сказку про производство в Германии.
Легенду о «немецкой производственной компании» и идею немецкого сайта в 2014 с "многослойным домом" разрабатывал действительно способный человек.
Даже я, работая компании, до осени 2018 года был уверен, что здесь в Германии, в Мюнхене есть офис и слабенькое, но производство.
Что не понравилось с самого начала. Нет и не было ни одного немецкого сертификата на продукцию.
Ни одного патента. Все техпаспорта делались в России и затем переводились с русского на немецкий и даже сейчас имеют грубейшие ошибки.
В компании Profactor никто не знает ни слова по немецки, поэтому для эффекта присутствия и ответов на входящие звонки в Германии была нанята телефонная компания Sipgate, которая отвечает несколькими фразами на любое обращение.
За половину августа 2018 Профактор - Профактор Арматурен ГМБХ остались мне должны 350 евро. Сказали следующее: «Мы вам деньги отправили, а то что они до вас не дошли это ваша проблема».
В октябре внутри компании Profactor произошел, а скорее всего продолжился, серьезный инцидент, между сотрудниками в России и Прибалтике, у которых вопросы с директором Профактор.
Одни из них позвонили, а затем и приехали сюда ко мне домой с вопросами о переписке с российским офисом. Когда я им отказал предоставить ее, меня обругали грязными словами. Причем эти люди не скрывая сказали, что постоянные атаки на сайт, с которыми мне приходилось сталкиваться, их рук дело. Надо признать, что потом эти люди приезжали еще раз и извинились передо мной.
Я написал в российский офис в Москве об этом происшествии, а также спросил почему эти люди терроризируют меня и мою семью, а не звонят в главный офис в Мюнхене. В ответ тишина. А через 2 дня мне был запрещен доступ к курируемому мной сайту profactor.de
И как мне написали из московского офиса "у вас больное воображение и скорее всего у вас возникли проблемы с деньгами поэтому вы все это придумали, чтобы получить компенсацию". "Вы наказаны и зарплата 350 евро, за половину октября, вам также не положена". Дальше больше: "Что меня найдет служба безопасности Profactor, а также я буду наказан правоохранительными органами и что меня не возьмут ни на одну работу". Это видимо такая "благодарность" перепродавцов китайской сантехники из Профактор за все годы совместной работы.
Мой ответ был: "...знаем, какая вы "немецкая производственная компания" и это то без единого патента, настоящего техпаспорта и сертификата на продукцию. Ах да, вы же еще прям в центре Мюнхена производите сантехническую арматуру. У кого там больное воображение. Думаете что можете задним числом меня "уволить" и обмануть с зарплатой? Думаете, что я всего лишь программист, у меня нет денег на суды, но и о маленького человека можно споткнуться. Да, чуть не забыл, вы так хотели рекламу. У вас ее будет много: и на Youtube, и на сайтах, и прекрасная идея с прессой".
Кстати, негодяи из Профактор, как Youtube, как сайты, нравится? А ведь я с вами еще совсем не закончил...
Я смотрю вы тут выпрыгнули из штанов и постояли с немецкими компаниями в одном павильоне на Акватерме, правда от этого у вас не появилось производства или инженеров в Германии, равно как и никогда их тут и не было.
Так что радость от пускания китайской пыли в глаза покупателям будет теперь недолгой, социальные паразиты, гарантирую.
Кооператив ремесленников-сказочников о производстве в Германии Profactor Armaturen GMBH остался мне должен за август - октябрь 2018 года, 700 евро только зарплаты.

Профактор Арматурен ГМБХ

Гасимов Анар Аллахверди. Руководитель информационного департамента компании PROFACTOR Armaturen GmbH 2019-03-23 12:52:34
Николай, а я здесь причем? Зачем ты меня впутываешь в ваши разборки с Левенстам Алексеем Игоревичем? Я наемный сотрудник и в таком же положении, как и ты. Мне что говорят то я и делаю. Сказал сейчас Левенстам Алексей Игоревич написать тебе из под позирующего в роли бодибилдера бизнесмена Старостенко, я и пишу тебе всякую [censored] в отзывах. Но никаким нищебродом я тебя не считаю, ведь мне также как читать далее....

Beste Grüße, Bondarenko Nikolaz 2019-03-13 02:29:18
Beste Grüße, Bondarenko Nikolaz, Frankfurt am Main, [email protected] Профактор Арматурен ГМБХ должны мне 700 евро только зарплаты. Я смотрю вместо обещанного, что меня найдет служба безопасности Profactor, а также я буду наказан правоохранительными органами и что меня не возьмут ни на одну работу, профессиональный Гешяфтсфюрер Левенстам с Гасимовым Срайшем занялись стыдливым подтиранием читать далее....

Beste Grüße, Bondarenko Nikolaz, Frankfurt am Main [email protected] 2019-03-12 20:21:58
Beste Grüße, Bondarenko Nikolaz, Frankfurt am Main [email protected] Профактор Арматурен должен мне 700 евро только зарплаты. Я смотрю вместо обещанного, что меня найдет служба безопасности Profactor, а также я буду наказан правоохранительными органами и что меня не возьмут ни на одну работу, профессиональный Гешяфтсфюрер Левенстам с Гасимовым Срайшем занялись стыдливым подтиранием моих читать далее....