306 02/23/2019 Нижний Новгород

“Студия мебели Плешаков”. Находится производство в прямом смысле в бывшем свинарнике. Адрес Зеленхозовская улица, строение 4А,к4. Салон на ул. Бекетова, 13К, этаж 1 - тоговый центр “Бум”. Хозяин - он же Плешаков экономит на рабочих просто до безобразия. Помещение как было свинарником так и осталось. Серые бетонные стены , бетонный пол прям на земле - плюс к этому помещение отапливается буржуйкой. Тратит деньги Плешаков на дорогие видео камеры и прослушку. Заманивает рабочих большими процентами. Компенсирует “потери” а для него это зарплата рабочим - штрафами. Список штрафов не помещается на трёх листах формата А4. Этот список работники увидят во время выплаты зарплаты - от которой останется 15000 руб. Ребята проходите мимо - а лучше пробегайте. Тоже самое скажу заказчикам - бегите. Какую мебель можно делать в таких условиях и при такой текучке кадров. Хоть Нижний Новгород город не маленький , но уже начинают встречаться знакомые “товарищи по несчастью” заказавшие что либо в этой компании. А хвалебные отзывы пишут под давлением “хозяина” продавцы менеджеры , которые бегут от туда чаще чем раз в месяц. Среди них тоже начали попадаться знакомые.