1415 02/23/2019 Самара

Компания “Т Плюс Самара”, и вся правда ужасная правда о компании! Хочу в первую очередь уберечь вас от нее! Речь пойдет о вакансиях в г. Самара, конкретно офисного плана. 1.Сам процесс принятия на работу очень долгий, и то в конце, когда вы за свои деньги пройдете врачей, будите собирать документы которые потому будут проверять недели 3 то в итоге на встрече с директором филиала, вас все равно могут не взять! 2.Далее хотелось бы отметить, что в кадрах сидят лживые люди, в частности тот человек который проводит собеседование. Обещала одну зарплату, а по факту другая, и ссылаются на то что якобы Москва не одобрила повышение. 3.Работы очень много, а платят гроши да еще и дают задания которые ты вообще понятия не имеешь как делать, но зато говорят-делай быстрее давай! 4.Они хитро сделали оплату труда, дают оклад, но если отнять 13% то будет мало, но психологически у вас будет галочка в виде премии 20 с чем то процентов, в итоге хоть премия и есть но все равно она не сделает больше доход. 5.На собеседованиях, в т.ч и с руководителем, кричали прям что будут всему обучать и показывать как работать, но в итоге просто скидывают свою сложную работу на вас не объясняя как ее выполнять, а как ты делать ее будешь не волнует. 6.Карьерного роста как такого нет, это фиктивность, либо ты ботаник и робот и тогда возможно есть шанс повышения, либо ты ходишь и подлизываешься к руководству… а если ты обычный человек который просто молча и хорошо выполняет работу-то увы ничего не получится. 7.Постоянные задержки,которые никак оплачиваются, а задержки могут быть по разным причинам, например это либо скидывают сразу много дел и ты не успеваешь, либо если тебе поручили дело, но ты направил другому и тот встал, и значит твоя работа тоже из за него встала… 8.Сплошная бюрократия, даже чтобы взять обычные бытовые предметы или еще что нибудь, все через кучу бумажек. В Итоге, могу рекомендовать не тратить время, деньги, и нервы, лучше пройти мимо этой организации