632 02/22/2019 Иркутск

Соискатели будьте внимательны, г Иркутск, ул. Трактовая 7 Салон 111 Директор Сысоева Татьяна Сергеевна. Если Вам говорят, что Вы будите получать от 30000 в месяц- это ЛОЖЬ, зарплата мизерная до 15000. Получать больше вы будете, если лизать “очко” директору. !!! При увольнении Директор не рассчитывает сотрудника, то есть если Вы уволились- то ЗП не увидите. Когда сотрудник спрашивает где моя ЗП, то директор начинает прятаться и демонстративно игнорировать. Отношение к коллегам: Я Царица, а вы ХОЛОПЫ. Уволили сотрудника с МТВ за то, что он не поздоровался с Директором. Прежде, чем идти устраиваться на работу в эту компанию подумайте. Это реальные истории, которые происходят сегодня. Управляющая по региону Рябинкина Анна Витальевна не контролирует ситуацией в целом. Она стала внеочередной жертвой манипуляции. Сейчас вынуждена буду обращаться в трудовую инспекцию, поскольку не могу получить полный расчет за ЯНВАРЬ, при этом отработала 14 дней в феврале. Я призываю Вас, подумайте. Это самый ужасный салон 111. Работодатель нормальный, но он не контролирует ситуацией.