НПФ "Открытие"

Тула  |

Оклад в принципе нормальный, но премию увидите, дай Бог, пару раз в год. В остальное время это 20 тысяч. За эту зп будете ходить на обед на 20 минут, приходить пораньше и уходить попозже. В течении дня голову от монитора не оторвешь. Ошибка - депремируют 100%. Ошибки в тесте - тоже самое. То есть, можно пахать как лошадь, выполняя все свои нормативы. В конце месяца один косяк - премии 0. Коллектив не плохой. Но не дружный. Начальство в Туле неплохое, а вот дама в Москве сидящая на все недовольства сотрудников отвечает "не нравится, вот дверь". Сотрудники других подразделений очень много о себе воображают. По всем указанным причинам наблюдается текучка. Сотрудников старичков повысили без увеличения зп. Тоже могут не получать премию месяцами за глупые ошибки. Если смотреть объективно, работа была бы неплохой, будь система премирования более лояльная и прозрачная.

НПФ "Открытие"

Адрес: Россия Тула

Анонимно 2019-03-01 22:44:04
Мне дали премию перед уходом.

Эля 2019-06-13 16:21:58
Все правда. Так мне девочка рассказывала, что у операционистов начальник - зверь. Орет и заставляет отвечать на вопросы из инструкции.Беременную довели до увольнения.