ООО Конис

Братск  |

добрый день!Хотелось бы написать отзыв о этой организации,чтоб люди знали куда и за что они идут работать к этому работодателю Вострокнутову К.Н. Мой муж отработал там два года.За эти два года он не был не разу в отпуске (ответ Вострокнутова:"У нас это не предусмотрено").О компенсации отпуска не может идти и речи ,так говорит их бухгалтер.Если ты заболел или у тебя проблема на выходной можешь не расчитывать.По каждой мелочи от директора в твой адрес претензии и оскорбления.Выплаты по зп заниженные,а работаешь как "негр".Вострокнутов нормальных разговоров не допускает.Одним словом шаражкина контора.Бухгалтер не грамотный с каким бы вопросом не обратись она не чего не знает.Подумайте перед тем как идти туда работать

ООО Конис

Адрес: Россия Братск