184 02/21/2019 Ханты-Мансийск

Компания ООО “ОФИС КОМПЛЕКТ” организация с тяжелой психологической обстановкой и климатом. Большая текучка, сотрудники морально не выдерживают там работать. Руководители компании психически неуравновешенны, дают сотрудникам фантастические задания, заставляют распространять гадости про конкурентов, рассылать порочащие достоинства письма. Сотрудников за спиной поливают грязью, а иногда и не за спиной. Слезы сотрудников это ежедневная составляющая работы в ОФИС КОМПЛЕКТ. Зарплата выдается с задержкой, могут не за что оштрафовать, обещанные премии и бонусы выдаются путем шантажа. В отпуск сходить это отдельная история, отпускают в отпуск крайне неохотно, с угрозами и ультиматумами, в отпуске отдыхать не представляется возможности, так как постоянные звонки с работы и письма отвлекают от отдыха. От руководителя идет постоянный прессинг, она ежедневно говорит сотрудникам об их никчемности, некомпетентности, глупости, что они просиживают штаны в офисе, толку от них нет. Средняя зп сотрудников 15-20 тыс руб. Работники живут от зп до зп, многим о премиях даже мечтать нет смысла, но компании, а именно руководителю нужно приносить доход. Уволиться из компании также достаточно тяжело, должна быть правильная причина или дело может дойти до штрафов, не выплаты итогового расчета или рукоприкладства. Работая в этой компании будьте готовы к трудностям и психологическому давлению, и запасайтесь валерьянкой, покой вам будет только сниться!