4057 02/21/2019 Георгиевск

Приняли меня на работу на 2ой день. И сразу же отправили на выезд. Работа в принципе не плохая, оформлять мед полисы. Но начальство включая и головный офис в г.Ставрополь-ужасное,ни гдее такого не видела и не встречала таких людей. Хамское отношение, постоянно на повышенных тонах,оскорбления. Каждый день-утро начинается с претензией,что мы тупые, ничего не можем, просто пришли посидеть. З.п. маленькая и такое постоянное негативное отношение,что лучше и неработать. Директор пишит жалобы на своих подчиненных,унижает и никогда не отстаивал коллектив. У самой з.п.40тыс и нам плачется,что я получаю 9 тыс как и Вы. Ставрополь такое гнилое начальство, при приезде в целях проверки. Зашли не поздоровались и с лицами будто ударили их кирпичом. Не приятные женщины. Такое гнилое начальство не видела. Ему наплевать на своих подчиненных. Постоянная война с ВТБ компанией за людей. Надо было обзванивать, брать не понятные доверенности на людей и обманывать что компании ВТБ не существует уже. Чтобы начальство получало всё больше людей и з.п. но к нам не относится это. Все те которые работали,сбежали. И сейчас те которые работать остались,ищут другую работу. Не советую там работать. Только одни нервы