657 02/21/2019 Москва

Добрый день! Обычно не вижу поводов для оставления отзывов о компании, но в этом случае, оставить все безнаказанно не смогла: Я являюсь менеджером по продажам с релевантным опытом около 9 лет (продажи B2В, В2С). Не буду расписывать все свои положительные качества, своих компетенциях я более чем уверена, однако, так случилось, что ниша бизнеса, в котором я работала “просела” и пришлось выйти на рынок труда в качестве соискателя. Поступало множество предложений от потенциальных работодателей и одним из них выступила ООО “НПК Медэкс”. В назначенный день и время я прибыла в офис (достаточно комфортабельный, хоть и далековато от метро), собеседование проводил сам генеральный директор компании Хохлов Евгений Владимирович со своей супругой (да-да, работают они вместе). Во время интервью, я успешно себя презентовала как профессионального и опытного продавца, по итогу беседы, Хохлов с супругой, дали мне понять, что их решение положительное, я же взяла время подумать до понедельника (18.02.2019), встреча была в четверг 14.02.2019. В оговоренную дату 18.02.2019 я напрямую позвонила Хохловскому Евгению Владимировичу и сообщила, что приняла тоже положительное решение и готова приступить к работе (при этом я отказалась от нескольких других работодателей), Евгений Владимирович сказал, что сейчас продолжается набор группы менеджеров и точную ДАТУ ВЫХОДА НА РАБОТУ он сообщит мне в среду 20.02.2019. В среду 20.02.2019 в течении дня со мной никто не связался, я набрала сама Хохловскому в 17:50, в ответ, вместо договоренности о дате выхода на работу, услышала следующее: “Мы выбрали других кандидатов, Вы нам не интересны”. Т.е. в понедельник мне говорилось, что меня сориентируют по дате выхода на работу, а в среду помахали рукой. Судить о подходе к бизнесу этого человека Вам, также о его адекватности, что за управленец, который нарушает все договоренности и меняет свои решения на 180 градусов за двое суток. Из-за его недобросовестности я упустила ряд предложений от работодателей и потеряла почти неделю. Профессионалам под началом такого шута делать нечего. Напоследок немного субъективизма: “Евгений, затолкайте свои дезинфицирующие средства себе же в анус и удачи в наборе такой же команды непрофессионалов, как и Вы сам!”