263 02/21/2019 Барнаул

Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании а диск. Она находится по адресу: город барнау, улица Гоголя , дом 72. Руководит ею гражданин Виноградов Олег Вячаславович Это не самый лучший работодатель. Конечно, сотрудничать с ним не нужно. Условия труда здесь приемлемые, хотя многое зависит от того, кем именно вы работаете. Например, в боксе в мороз бывает очень холодно, а в жару – дышать нечем и неуютно. С заработком вас наверняка обманут – сначала предложат огромную зарплату, а после заключения договора выяснится, что реальный оклад мизерный. Полный социальный пакет, но из-за нечестной оплаты труда в нем нет никакого смысла. Сверхурочно оставляют, особенно в момент сезонной работы. Отпроситься по семейным обстоятельствам домой почти невозможно. Но зарплаты выдают исправно, задержек практически не бывает. Если готовы мириться с несправедливостью в свой адрес, то компания а-диск действительно подходит вам. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками компания не желает работать и сотрудничать С уважением, Алексей,автослесарь ,шиномантажник.